С 15 по 19 марта в г. Кириши, проходит ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ

С 15 по 19 марта в г. Кириши, СК «Нефтяник» (ул. Строителей, 5) проходит ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ.  В соревнованиях принимают участие команды: Сборная команда г. Волгодонска «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск «КИНЕФ» г. Кириши ЦСПВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши «Динамо-Уралочка» г. Златоуст Сборная Нижегородской области-1 Комиссар — Сафронов В.С. (Москва) Судьи: Большаков

С 7 по 11 марта в г.Златоуст состоялся ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ по водному поло среди юниорок до 19 лет

Итоговое положение команд: «Динамо-Уралочка» г. Златоуст (тренер — Накоряков М.Н.) Сборная команда г. Москвы (тренер — Перевалова С.П.) ЦСПВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши (тренер — Кордонский М.А.) «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск (тренер — Шишова Е.В.) ОСДЮСШОР №4 ВВВС г. Тараз (тренер — Кремнев К.) «КИНЕФ» г. Кириши (тренер — Гайко В.В.)  «УОР МО№ 4″ г. Чехов

В г. Кириши, СК «Нефтяник» завершились соревнования Первенство Ленинградской области по водному поло среди юношей и девушек до 15 лет

По итогам соревнований  места  распределились следующим образом: Юноши и  девушки  2002-2003 г.р место – «ЦСП ВВС ЛО КИНЕФ -1»  г. Кириши; место — «ЦСП ВВС ЛО КИНЕФ -3» г. Кириши; место – «Экран -1» г. Санкт – Петербург; место — «ЦСП ВВС ЛО КИНЕФ -2» г. Кириши Юноши и  девушки 2004-2005 г.р. место — «Экран

С 6 по 8 марта 2016г. в г. Обнинск, бассейн «Олимп», состоялся I этап КУБКА РОССИИ по плаванию

С 6 по 8 марта 2016г. в г. Обнинск, бассейн «Олимп», состоялся I этап КУБКА РОССИИ по плаванию. В соревнованиях принимали участие представители 45 регионов России, более 400 спортсменов, большое количество ведущих пловцов России. Команду Ленинградской области представляли: Некрасова Дарья Самойленко Алиса Плавский Егор Богданов Михаил Лучший индивидуальный результат: Некрасова Дарья 50бр – 33,44 100бр

Первенство Ленинградской области по водному поло среди юношей и девушек до 15 лет

9 марта 2016 г. (Среда)- Утро № Время начала игр Группы А-2002-2003 г.р. Б-2004 г.р. Наименование команд 1 08.00 Б-2004 г.р. «Кинеф-7″ Кириши                                                   «Кинеф-4″ Кириши 2 08.50 Б-2004 г.р. «Кинеф-5″ Кириши

С 21 по 27 марта в г. Кириши СК «Нефтяник» ЦВС пройдёт IV тур ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ

В туре встретятся 10 команд: «СДЮСШОР ВВС МО» г. Руза «Сборная» г. Москва «Дельфин – Заря» г. Н. Новгород «Сборная» г. Санкт-Петербург «ЦСП ВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши «ЦОП СП ВВС Казахстан» «Сборная» Ростовская область «Динамо — Уралочка» г. Златоуст «КИНЕФ» г. Кириши «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 22 марта 2016 г. вторник 1 13.00 «СДЮСШОР ВВС

С 9 по 11 марта в г. Кириши, СК «Нефтяник» ЦВС состоится ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ

ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ (2002-2003 и 2004-2005 г.р.) Участники: «КИНЕФ – 1» (Кириши) «КИНЕФ – 2» (Кириши) «Экран – 1» (Санкт Петербург) «КИНЕФ – 3» (Кириши) «КИНЕФ – 4» (Кириши) «КИНЕФ – 5» (Кириши) «КИНЕФ – 6» (Кириши) «КИНЕФ – 7» (Кириши) «Вовис» (Санкт – Петербург)

С 14 по 20 марта в г. Кириши, СК «Нефтяник» ЦВС будет проходить ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ

В финале встретятся 6 команд : «Динамо – Уралочка» г. Златоуст Сборная команда г. Волгодонска «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск ЦСПВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши Сборная Нижегородской области-1 «КИНЕФ» г. Кириши 15 марта, вторник 14.00 Мандатная комиссия 15.00 Сборная команда г. Волгодонска – «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск    1 игра 16.10 «КИНЕФ» г. Кириши — ЦСПВВС ЛО «КИНЕФ»

ТУРНИР ПО ВОДНОМУ ПОЛО КИРИШИ– МАСТЕР

  ТУРНИР ПО ВОДНОМУ ПОЛО КИРИШИ– МАСТЕР № время команды 11 марта 2016г., пятница 1 17.00 «KINEF –Masters» «KALEV- Tаllin» 2 18.00 «St-Petersburg  Masters 40+» «Универсант» 3 19.00 «St-Petersburg  Masters 45+» «КИРИШИ» 12 марта 2016г., суббота 4 11.00 «KINEF –Masters» «St-Petersburg  Masters 40+» 5 12.00 «St-Petersburg  Masters 45+» «KALEV- Tаllin» 6 13.00 «КИРИШИ» «Универсант» 7

Поздравляем с присвоением спортивных разрядов Единой всероссийской спортивной классификации

Поздравляем с присвоением спортивных разрядов спортсменов, выполнивших нормы и требования Единой всероссийской спортивной классификации (Распоряжение от 29 февраля 2016 года №269-р) Плавание. Кандидат в мастера спорта России: Штрунова Юлия – Гатчинский муниципальный район