Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию. г. Сыктывкар (50м)

С 18 по 21 февраля в г. Сыктывкар состоятся Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию.

Для участия в чемпионате федерального округа допускаются спортсмены мужчины не моложе 2005 года рождения, женщины не моложе 2007 года рождения, прошедшие отбор на чемпионате субъекта Российской Федерации, по спортивной подготовленности не ниже I разряда.
Результаты, показанные на чемпионате федерального округа, учитываются при формировании официального рейтинга ВФП для участия в чемпионате России по плаванию (бассейн 50 м) и официального рейтинга ВФП для участия в первенстве России среди юношей и девушек.

Команды, не имеющие в составе судей, могут быть не допущены к соревнованиям.
К соревнованиям первенств федеральных округов по плаванию допускаются юниоры (17-18 лет) 2002 – 2003 годов рождения и юниорки (15-17 лет) 2003 – 2005 годов рождения, прошедшие отбор на первенстве субъекта Российской Федерации, по спортивной подготовленности не ниже I разряда.

s1200

Состав сборной команды Ленинградской области:

Бендер Мария Владимировна — 2000 МС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», Гатчинский район)
Болдырева Ксения Александровна — 2003 КМС (ГБУ ЛО»ЦОПВВС», Волховский район)
Брагин Леонид Андреевич — 2002 КМС (МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ», Кировский район)
Васильева Карина Олеговна — 2002 КМС (МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ», Кировский район)
Виноградов Никита Юрьевич — 2004 КМС (МБОУ СШОР «Фаворит», Выборгский район)
Галкина Майя Геннадьевна — 2005 КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», Гатчинский район)
Демичев Владислав Сергеевич — 2002 КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», Волховский район)
Евсичева Диана Александровна — 2004 КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», Тосненский район)
Иванов Никита Андреевич — 2001 МС (МБОУ ДО «ДЮСШ г.Пикалёво им. Н.И.Жебко, Бокситогорский район)
Карпова Диана Романовна — 2002 КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», Волховский район)
Котиков Илья Сергеевич — 1999 КМС (НП «СОШ КИВИ», Гатчинский район)
Кравчук Федор Эдуардович — 2001 МС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2″, Гатчинский район)
Кругляков Дмитрий Викторович — 2002 КМС (МБУ «СЦ Тосненского района», Тосненский район)
Левошкина Ирина Олеговна — 1996 МС (МБУ «СЦ Тосненского района», филиал п. Сельцо, Тосненский район)
Максимова Татьяна Александровна — 2007 КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», Гатчинский район)
Петрушичева Анастасия Юрьевна — 2002 МС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», Гатчинский район)
Погорелко Никита Алексеевич — 2003 КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», Гатчинский район)
Смирнов Егор Александрович — 2002 КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2″, Гатчинский район)
Соколов Федор Ростиславович — 2001 КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», Тосненский район)
Топский Денис Константинович — 2003 КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2″, Гатчинский район)
Тулкин Тимофей Валерьевич — 1999 МС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», Гатчинский район)
Уржунцева Анастасия Руслановна — 2002 КМС (МБОУ ДО Кировская ДЮСШ, Кировский район)
Шишонок Дмитрий Сергеевич — 1999 КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», Гатчинский район)
Школин Валерий Дмитриевич — 2001 КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», Выборгский район)
Юналайнен Анна Рейновна — 2004 КМС (МБОУ ДО «ДЮСШ г.Пикалёво им. Н.И.Жебко, Бокситогорский район)
Яковлева Мария Андреевна — 2004 КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», Волховский район)
Янушевский Владислав Витальевич — 2002 КМС (МБОУ ДО Кировская ДЮСШ, Кировский район)

Тренер — Голодников Юрий Викторович 1962 (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», Гатчинский район)
Тренер — Короткова Наталья Андреевна 1977 (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», Выборгский район)
Тренер — Колотилкина Рада Евгеньевна 1982 (НП «СОШ КИВИ», Гатчинский район)

ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ

https://russwimming.ru/upload/live/szfo_LC2020/index.html

Снимок экрана 2020-02-13 в 15.13.56