Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию. г. Сыктывкар. День 2

Сегодня в г. Сыктывкар завершился второй день Чемпионата и Первенства СЗФО по плаванию. 

Победителями и призёрами 2 дня соревнований стали:

Иванов Никита  — МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево», тренер Беляева Л.В.) 400 метров к/пл 4.26,00 — 2 место в Чемпионате, 1 место в Первенстве
Смирнов Егор — КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.) 400 метров к/пл  4.38,02 — 3 место в Первенстве
Мельников Егор  — 1 разряд (МБУС ФСЦ «Волхов», Прохорова Д.Ю.) 400 метров к/пл  4.49,38 — 3 место в первенстве.
Топский Денис — КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.) 200 метров батт 2.09,05 — 2 место в первенстве.
Васильева Карина  — КМС (МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ», тренер Петрухина А.И.) 50 метров н/сп 29,75 — 2 место в Чемпионате, 1 место в Первенстве.
Петрушичева Анастасия — МС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.) 50 метров н/сп  30,32 — 3 место в Первенстве.
Галкина Майя  — КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.) 50 метров н/сп 30,54 — 2 место в Первенстве.
Погорелко Никита  — КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.) 50 метров н/сп 27,15 — 2 место в Первенстве

В эстафетном плавании 4х50 метров комбинированно смешанно, Илья Котиков, Тимофей Тулкин, Анастасия Уржунцева и Дианы Карпова стали обладателями золотых наград с результатом 1.50,02

00

Поздравляем и более за всю команду!

Состав сборной команды Ленинградской области:

1. Болдырева Ксения  — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Болдовский А.К.)
2. Васильева Карина  — КМС (МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ», тренер Петрухина А.И.)
3. Виноградов Никита — КМС (МБОУ «СШОР «Фаворит», тренер Колотилкина Р.Е.)
4. Галкина Майя  — КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.)
5. Гончарова Алиса  — 1 разряд (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.)
6. Демичев Владислав  — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Болдовский А.К.)
7. Евсичева Диана  — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Зезетко С.С.)
8. Иванов Никита  — МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево», тренер Беляева Л.В.)
9. Карпова Диана  — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Прохорова Д.Ю.)
10. Карташов Владимир — 1 разряд (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.)
11. Котиков Илья  — КМС (НП «СОШ КИВИ», тренер Короткова Н.А.)
12. Кравчук Федор — МС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.)
13. Мельников Егор  — 1 разряд (МБУС ФСЦ «Волхов», Прохорова Д.Ю.)
14. Наугольная Анастасия  — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Прохорова Л.А.)
15. Петрушичева Анастасия — МС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.)
16. Погорелко Никита  — КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.)
17. Смирнов Егор — КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.)
18. Соколов Федор  — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Николаева Т.В.)
19. Топский Денис — КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.)
20. Тулкин Тимофей  — МС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Белоусов В.В.)
21. Уржунцева Анастасия — КМС (МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ», тренер Петрухина А.И.)
22. Шишонок Дмитрий — КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.)
23. Школин Валерий — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Прохорова Л.А.)
24. Яковлева Мария — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Прохорова Л.А.)
25. Янушевский Владислав  — КМС (МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ», тренер Петрухина А.И.)

Тренеры:
Голодников Юрий
Александрова Татьяна
Прохорова Лариса