1 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.

4 октября в г. Руза и в г.Волгоград начался 1 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд. В соревнованиях по водному поло от команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» в 1-ом туре принимают участие спортсменки сборной команды Ленинградской области зачисленные на спортивную подготовку в ГБУ ЛО “ЦОПВВС”.

Хамзаева Милана Руслановна — КМС
Круглова Дарья Алексеевна – КМС

Кабанов А.С. – Главный тренер
Нарица А.М. – Тренер
Смурова Е.Ю. – Тренер

В соревнованиях по водному поло от команды “Кинеф-2” в 1-ом туре принимают участие спортсменки сборной команды Ленинградской области зачисленные на спортивную подготовку в ГБУ ЛО “ЦОПВВС”.

Викторова Дарья — КМС
Воронина Ульяна — КМС
Комарова Анастасия -1 р-д
Русова Анна — КМС
Смирнова Анна — КМС
Карнаух Эльвира — КМС
Перцева Екатерина — КМС
Косых Полина — КМС
Шилова Дарья — КМС
Валюженич Владлена — КМС
Громова Вероника 1 р-д
Сафронова Екатерина 1 р-д
Румянцева Анастасия 1 р-д
Баскулина Диана 1 р-д
Гаврилина Анастасия 1 р-д
Луна Диана 1 р-д
Хороших Лидия 1 р-д
Щербак Инна 1 р-д

Кабанов А.А – Главный тренер
Кузнецов В.Н. – Тренер

Продолжаем болеть за наших девушек.

Результаты игр:

 

04 октября 2019, пятница

«Югра» – «Динамо-Уралочка» 12:13

Сб. ХМАО-Югры – «Диана» 6:25

«Спартак-Волгоград» – Сб. Узбекистана 15:6

СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Буревестник» 20:9

«Айша Биби» – «Штурм 2002» 9:9

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши) – «КИНЕФ-2» (г. Кириши) 24:3

 

05 октября 2019, суббота

«Динамо-Уралочка» – Сб. ХМАО-Югры 25:3

Сб. Узбекистана – «Югра» 14:16

«Диана» – «Спартак-Волгоград» 8:15

«Буревестник» – «Айша Биби» 6:15

«КИНЕФ-2» (г. Кириши) – «Штурм 2002» 8:17

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши) – СКИФ-ЦОП Москомспорта 17:14

 

06 октября 2019, воскресенье

Сб. ХМАО-Югры – «Югра» 3:23

«Диана» – Сб. Узбекистана 13:11

«Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 11:13

СКИФ-ЦОП Москомспорта – «КИНЕФ-2» (г. Кириши) 13:8

«Штурм 2002» – «Буревестник» 15:5

«Айша Биби» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши) 7:24

 

07 октября 2019, понедельник

«Диана» – «Югра» 10:17

«Динамо-Уралочка»  — Сб. Узбекистана 18:11

«КИНЕФ-2» — «Буревестник» 10:16

Сб. ХМАО-Югры — «Спартак-Волгоград» 2:22

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» — «Штурм 2002» 15:6

СКИФ-ЦОП Москомспорта — «Айша Биби» 10:5