Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию. г. Сыктывкар. День 1

Сегодня в г. Сыктывкар завершился первый день Чемпионата и Первенства СЗФО по плаванию. Поздравляем Котикова Илью —  (НП «СОШ КИВИ», тренер Короткова Н.А.) с выполнением норматива «Мастер спорта», который проплыл дистанцию 100 м на спине показав результат 56, 84 и занявший 5 место.

DFaO7NaZlW0

Победителями и призёрами 1 дня соревнований стали  Тулкин Тимофей — МС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Белоусов В.В.) 50 м — брасс 28,74 1 место в Первенстве.
Соколов Федор — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Николаева Т.В.) 50 м брасс 29,25 1 место в Первенстве.
Погорелко Никита  — КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.) 100 м на спине 57,49 1 место в первенстве.
Котиков Илья  — КМС (НП «СОШ КИВИ», тренер Короткова Н.А.) 100 м на спине 56, 84
Иванов Никита — МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево», тренер Беляева Л.В.) 200 м вольный стиль 1.53, 25 3 место в чемпионате, 2 место в первенстве.
Смирнов Егор  — КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.) 200 метров  вольный стиль 1.55,12 3 место в первенстве.
Васильева Карина — КМС (МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ», тренер Петрухина А.И.) 100 м к/пл 1.06, 39 — 3 место в чемпионате, 2 место в первенстве.
Карпова Диана — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Прохорова Д.Ю.) 100 м вольный стиль 58,05 2 место в чемпионате и первое место в Первенстве.
Наугольная Анастасия — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Прохорова Л.А.) 200 м на спине 2.27,47 — 3 место в первенстве.
Школин Валерий — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Прохорова Л.А.) 1500 м вольный стиль 16,31.50 3 место в первенстве.

В эстафетном плавании 4х50 метров вольным стилем смешанно, квартет — Владислав Демичев, Никита Иванов, Ксения Болдырева, Диана Карпова — стали обладателем бронзовых наград с результатом 1.40,73

Поздравляем и болеем за всю команду!

Состав сборной команды Ленинградской области:
1. Болдырева Ксения  — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Болдовский А.К.)

2. Васильева Карина  — КМС (МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ», тренер Петрухина А.И.)
3. Виноградов Никита — КМС (МБОУ «СШОР «Фаворит», тренер Колотилкина Р.Е.)
4. Галкина Майя  — КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.)
5. Гончарова Алиса  — 1 разряд (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.)
6. Демичев Владислав  — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Болдовский А.К.)
7. Евсичева Диана  — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Зезетко С.С.)
8. Иванов Никита  — МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево», тренер Беляева Л.В.)
9. Карпова Диана  — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Прохорова Д.Ю.)
10. Карташов Владимир — 1 разряд (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.)
11. Котиков Илья  — КМС (НП «СОШ КИВИ», тренер Короткова Н.А.)
12. Кравчук Федор — МС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.)
13. Мельников Егор  — 1 разряд (МБУС ФСЦ «Волхов», Прохорова Д.Ю.)
14. Наугольная Анастасия  — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Прохорова Л.А.)
15. Петрушичева Анастасия — МС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.)
16. Погорелко Никита  — КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.)
17. Смирнов Егор — КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.)
18. Соколов Федор  — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Николаева Т.В.)
19. Топский Денис — КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.)
20. Тулкин Тимофей  — МС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Белоусов В.В.)
21. Уржунцева Анастасия — КМС (МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ», тренер Петрухина А.И.)
22. Шишонок Дмитрий — КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.)
23. Школин Валерий — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Прохорова Л.А.)
24. Яковлева Мария — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Прохорова Л.А.)
25. Янушевский Владислав  — КМС (МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ», тренер Петрухина А.И.)

Тренеры:
Голодников Юрий
Александрова Татьяна
Прохорова Лариса