Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию. г. Сыктывкар

С 8 по 11 октября в г. Сыктывкар состоится Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа по плаванию (бассейн 50м), 7 октября сборная команда Ленинградской области прилетела в г. Сыктывкар, прошла комиссию по допуску участников и провела ознакомительную тренировку в бассейне.

00

Сборную команду Ленинградской области представляют:

1. Болдырева Ксения Александровна — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Болдовский А.К.)
2. Васильева Карина Олеговна — КМС (МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ», тренер Петрухина А.И.)
3. Виноградов Никита Юрьевич — КМС (МБОУ «СШОР «Фаворит», тренер Колотилкина Р.Е.)
4. Галкина Майя Геннадьевна — КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.)
5. Гончарова Алиса Евгеньевна — 1 разряд (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.)
6. Демичев Владислав Сергеевич — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Болдовский А.К.)
7. Евсичева Диана Александровна — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Зезетко С.С.)
8. Иванов Никита Андреевич — МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево», тренер Беляева Л.В.)
9. Карпова Диана Романовна — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Прохорова Д.Ю.)
10. Карташов Владимир Александрович — 1 разряд (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.)
11. Котиков Илья Сергеевич — КМС (НП «СОШ КИВИ», тренер Короткова Н.А.)
12. Кравчук Федор Эдуардович — МС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.)
13. Мельников Егор Александрович — 1 разряд (МБУС ФСЦ «Волхов», Прохорова Д.Ю.)
14. Наугольная Анастасия Денисовна — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Прохорова Л.А.)
15. Петрушичева Анастасия Юрьевна — МС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.)
16. Погорелко Никита Алексеевич — КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.)
17. Смирнов Егор Александрович — КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.)
18. Соколов Федор Ростиславович — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Николаева Т.В.)
19. Топский Денис Константинович — КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2», тренер Александрова Т.А. Глухих О.С.)
20. Тулкин Тимофей Валерьевич — МС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Белоусов В.В.)
21. Уржунцева Анастасия Руслановна — КМС (МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ», тренер Петрухина А.И.)
22. Шишонок Дмитрий Сергеевич — КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.)
23. Школин Валерий Дмитриевич — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Прохорова Л.А.)
24. Яковлева Мария Андреевна — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Прохорова Л.А.)
25. Янушевский Владислав Витальевич — КМС (МБОУ ДО «Кировская ДЮСШ», тренер Петрухина А.И.)

Тренеры:
Голодников Юрий Викторович
Александрова Татьяна Александровна
Прохорова Лариса Анатольевна

Желаем команде побед и личных рекордов!