IX летняя спартакиада учащихся России — 2019. г. Пенза.

С 9 по 16 июня в г. Пенза (ФОК «Дельфин») состоятся финальные соревнования по водному поло IX летней Спартакиады учащихся России 2019 (юноши).
В соревнованиях принимают участие команды групп А и Б.
Группа А:
Сборная г. Санкт-Петербурга
Сборная Волгоградской области
Сборная Московской области
Сборная Челябинской области
Сборная Нижегородской области
Сборная Пензенской области

Группа Б:
Сборная Астраханской области
Сборная г. Москвы
Сборная Ростовской области
Сборная Пермского края
Сборная Ленинградской области
Сборная Республики Татарстан

Расписание игр:
08 июня, суббота
Комиссия по допуску к Спартакиаде работает с 09.30 ч до 16.00 ч.
Место проведения: ФОК «Дельфин», конференц-зал (к. 302)
Представители команд, приходящих на тренировки по расписанию, предоставляют документы в Комиссию.
Тренировки команд
10.00 Сборная Ростовской области — Сборная города Москвы
11.00 Сборная Астраханской области- Сборная Республики Татарстан
12.00 Сборная Пензенской области — Сборная Ленинградской области
13.00 Сборная Московской области — Сборная Челябинской области
14.00 Сб.Волгоградской области – Сб. Нижегородской области
15.00 Сборная Санкт-Петербурга- Сборная Пермского края
16.00 Семинар для тренеров и судей по новым правилам
18.00 Совещание с представителями команд

09 июня, воскресенье
1 09.30 Б Сборная Ростовской области — Сборная Пермского края
2 10.45 Б Сборная Астраханской области- Сборная Республики Татарстан
3 12.00 Б Сборная города Москвы — Сборная Ленинградской области
4 13.15 А Сборная Московской области — Сборная Челябинской области
14.30 Открытие соревнований
5 15.00 А Сб. Волгоградской области – Сб. Нижегородской области
6 16.15 А Сборная города Санкт-Петербурга- Сборная Пензенской области

10 июня, понедельник
7 09.30 Б Сборная Республики Татарстан — Сборная Пермского края
8 10.45 Б Сборная Ленинградской области — Сборная Ростовской области
9 12.00 Б Сборная Астраханской области — Сборная города Москвы
10 13.15 А Сборная Нижегородской области — Сборная Московской области
11 14.30 А Сборная города Санкт-Петербурга — Сборная Волгоградской области
12 15.45 А Сборная Пензенской области — Сборная Челябинской области

11 июня, вторник
13 09.30 Б Сборная Пермского края — Сборная Ленинградской области
14 10.45 А Сборная Челябинской области — Сборная Нижегородской области
15 12.00 Б Сборная Ростовской области — Сборная Астраханской области
16 13.15 А Сборная Московской области — Сборная города Санкт-Петербурга
17 14.30 Б Сборная города Москвы — Сборная Республики Татарстан
18 15.45 А Сборная Волгоградской области — Сборная Пензенской области

12 июня, среда
19 09.30 Б Сборная Астраханской области — Сборная Пермского края

20 10.45 Б Сборная города Москвы — Сборная Ростовской области
21 12.00 Б Сборная Республики Татарстан — Сборная Ленинградской области
22 13.15 А Сборная города Санкт-Петербурга — Сборная Челябинской области
2314.30 А Сборная Волгоградской области — Сборная Московской области
2415.45 А Сборная Пензенской области — Сборная Нижегородской области

13 июня, четверг
25 09.30 Б Сборная Ростовской области — Сборная Республики Татарстан
26 10.45 А Сборная Нижегородской области — Сборная города Санкт-Петербурга
27 12.00 Б Сборная Пермского края — Сборная города Москвы
28 13.15 А Сборная Челябинской области — Сборная Волгоградской области
29 14.30 Б Сборная Ленинградской области — Сборная Астраханской области
30 15.45 А Сборная Московской области — Сборная Пензенской области

14 июня, пятница
31 10.00 1/4 Ф А4 — Б5
32 11.15 1/4 Ф Б4 — А5
33 12.30 1/4 Ф А2 — Б3
34 13.45 1/4 Ф Б2 — А3

15июня, суббота
35 09.30 9-12 места А6-команда, проигравшая в игре 32
36 10.45 9-12 места Б6 -команда, проигравшая в игре 31
37 12.00 5-8 место команда, выигравшая в игре 31 — команда, проигравшая в игре 33
38 13.15 5-8 место команда, проигравшая в игре 34 — команда, выигравшая в игре 32
39 14.30 1/2 Ф А1-команда, выигравшая игру 34
40 15.45 1/2 Ф Б1-команда, выигравшая игру 33

16 июня, воскресенье
41 09.00 11-12 места команды, проигравшие в играх 35 и 36
42 10.15 9-10 места команды, выигравшие в играх 35 и 36
43 11.30 7-8 место команды, проигравшие в играх 37 и 38
44 12.45 5-6 место команды, выигравшие в играх 37 и 38
45 14.00 3-4 место команды, проигравшие в играх 39 и 40
46 15.15 Финал команды, выигравшие в играх 39 и 40
16.45 Награждение команд. Закрытие соревнования

Положения, документы, ИНФОРМАЦИОННЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ:

http://fcpsr.ru/sobytiya/1916-05-iyunya-15-avgusta-20..