Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет. г. Дзержинск

С 8 по 12 мая 2018 года, в г. Дзержинск (бассейн «Заря», пл. Дзержинского, д. 6) состоялся Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1. «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст)

2. Сборная Нижегородской обл. — 1

3. «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск)

4. ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (г. Кириши)

5. Сборная Ростовской области

6. «Юность Москвы» (г. Москва)

7. «Кинеф-2″ (г. Кириши)

8. Сборная Нижегородской обл. — 2

___________________________________________________________________________________

Расписание игр:

08 мая, вторник

09.00 Техническое совещание

10.00   Б  «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст) — «Юность Москвы» (г. Москва) 21-5

11.10   Б  ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (г. Кириши) —  Сборная Ростовской области 26-8

12.20   А  «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск) — «Кинеф-2″ (г. Кириши) 7-3

13.30   А Сборная Нижегородской обл. — 1 — Сборная Нижегородской обл. — 2 19-4

09 мая, среда

10.00   Б  «Юность Москвы» (г. Москва) — Сборная Ростовской области 10-11

11.10   Б  «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст) — ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (г. Кириши) 12-5

12.20   А  Сборная Нижегородской обл. — 2 — «Кинеф-2″ (г. Кириши) 8-7 

13.30   А Сборная Нижегородской обл. — 1 — «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск) 13-2

10 мая, четверг

10.00   Б «Юность Москвы» г. Москва — ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши 4-16

11.10   Б Сборная Ростовской области — «Динамо-Уралочка» г. Златоуст 2-24

12.20   А «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск —  Сборная Нижегородской обл. — 2 13-5

13.30   А «Кинеф-2″ г. Кириши — Сборная Нижегородской обл. — 1 3-11

11 мая, пятница

10.00    5 — 8 места Сборная Нижегородской обл. — 2 — «Юность Москвы» г. Москва 6-10

11.10    5 — 8 места «Кинеф-2″ (г. Кириши) — Сборная Ростовской области 2-6

12.20   1/2 Ф «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск) — «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст) 3-16

13.30   1/2 Ф  Сборная Нижегородской обл. — 1 — ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши 6-5

12 мая, суббота

10.00 7 — 8 место  Сборная Нижегородской обл. — 2 — «Кинеф-2″ (г. Кириши) 2-7

11.10 5 — 6 место «Юность Москвы» (г. Москва) — Сборная Ростовской области 3-4

12.20 3 — 4 место  «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск) — ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (г. Кириши) 7-6

13.30 ФИНАЛ  «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст) — Сборная Нижегородской обл. — 1 8-2