4 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет. г. Нижний Новгород

С 17 по 21 апреля 2018 года в г. Нижний Новгород (бассейн «Дельфин», пр-т  Гагарина, д. 25) состоится 4 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.

В соревнованиях принимают участие 10 команд групп А и Б.

Группа А:

ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (г. Кириши)

«КИНЕФ-2″ (г.Кириши)

Сборная команда Санкт-Петербурга

«ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск)

«Юность Москвы» (г. Москва)

Группа Б:

Сборная Нижегородской области-1

Сборная Нижегородской области-2

ПО СШ ВВС (г. Пенза)

«Юность Москвы» (г. Москва)

Сборная Ростовской области

Расписание игр:

17 апреля, вторник

09.00 Техническое совещание

10.15 Сборная Ростовской области — «КИНЕФ-2″ (г.Кириши)

11.15 ПО СШ ВВС (г. Пенза) — ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (г. Кириши)

12.15 «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст) — «Юность Москвы» (г. Москва)

13.15 Сборная Нижегородской области-2 — Сборная команда Санкт-Петербурга

14.15 Сборная Нижегородской области-1 — «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск)

18 апреля, среда

10.15 Сборная Ростовской области — «Юность Москвы» (г. Москва)

11.15 ПО СШ ВВС (г. Пенза) — Сборная команда Санкт-Петербурга

12.15 «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст) — «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск)

13.15 «КИНЕФ-2″ (г.Кириши) — Сборная Нижегородской области-2

14.15 Сборная Нижегородской области-1- ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (г. Кириши)

19 апреля, четверг

10.15 «КИНЕФ-2″ (г.Кириши) — ПО СШ ВВС (г. Пенза)

11.15 «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск) — Сборная Ростовской области

12.15 ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (г. Кириши) — «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст)

13.15 «Юность Москвы» (г. Москва) — Сборная Нижегородской области-2

14.15 Сборная команда Санкт-Петербурга — Сборная Нижегородской области-1

20 апреля, пятница

10.15 Сборная команда Санкт-Петербурга — «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст)

11.15 ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (г. Кириши) — Сборная Ростовской области

12.15 «Юность Москвы» (г. Москва) — ПО СШ ВВС (г. Пенза)

13.15 «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск) — Сборная Нижегородской области-2

14.15 «КИНЕФ-2″ (г.Кириши) — Сборная Нижегородской области-1

21 апреля, суббота

10.15 Сборная команда Санкт-Петербурга — Сборная Ростовской области

11.15 «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск) — ПО СШ ВВС (г. Пенза)

12.15 «КИНЕФ-2″ (г.Кириши) — «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст)

13.15 ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (г. Кириши) — Сборная Нижегородской области-2

14.15 «Юность Москвы» (г. Москва) — Сборная Нижегородской области-1