Итоги Первенства СЗФО России по синхронному плаванию. г. Пикалёво.

C 4 по 6 апреля 2018 года в г. Пикалёво (бассейн им. Хорена Бадальянса МБУ«ВСКБР», ул. Спортивная, д. 3) состоялось Первенство СЗФО России среди девушек 13-15 и 15-18 лет по синхронному плаванию.

программа

В соревнованиях принимали участие 159 спортсменок из Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Калининграда.

Результаты сб. Ленинградской области:

 Соло.  (13-15 лет)

2 место (среди субъектов РФ) — ЦОПВВС ЛО (149,5357)

Дуэт. (13-15 лет)

2 место (среди субъектов РФ) – ЦОПВВС ЛО (146,7440)

Группа. (13-15 лет).

2 место (среди субъектов РФ) – ЦОПВВС ЛО (144,8207)

Произвольная программа. Комби. (13-15 лет)

2 место (среди субъектов РФ) — ЦОПВВС ЛО (83,6667)

Соло. (15-18 лет)

2 место (среди субъектов РФ) — ЦОПВВС ЛО (170,6797)

Дуэт. (15-18 лет)

2 место (среди субъектов РФ) — ЦОПВВС ЛО (166,1079)

Группа. (15-18)

2 место (среди субъектов РФ) — ЦОПВВС ЛО (167,2105)

Произвольная программа. Комби. (15-18)

2 место (среди субъектов РФ) — ЦОПВВС ЛО (86,9000)

Команду Ленинградской области (юниорки 15-18 лет) представляли:

1. Александрова Елизавета — МС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)

2. Александрова Ольга — 1 разряд (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)

3. Ивакина Яна — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)

4. Березина Елизавета — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)

5. Ларкина Арина — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Белоусова И.В.)

6. Львовская Ксения — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)

7. Нерман Кристина — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Белоусова И.В.)

8. Сачко Анна — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)

9. Симанова Кристина — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Белоусова И.В.)

10. Суворова Лариса — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)

11. Хаирова Камила — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)

12. Цыганок Ксения — МС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Белоусова И.В.)

Тренер — Нечиталюк Марина Владимировна

Представитель команды — Купорова Светлана Сергеевна

Команда ленинградской области (девушки 13-15 лет) представляли:

1. Александрова Анастасия — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Кулигина М.И.)

2. Беляева Анастасия — 1 разряд (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Кулигина М.И.)

3. Задорожная-Воловик Анастасия — 1 разряд (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Кулигина М.И.)

4. Иванова Мария — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Кулигина М.И.)

5. Кононученко Дарья — 1 разряд (МАУ «ТРКСЦ», тренер Белоусова И.В.)

6. Кушнарёва Мария — 1 разряд (МАУ «ТРКСЦ», тренер Белоусова И.В.)

7. Маркова Елизавета — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер Белоусова И.В.)

8. Полугарова Олеся — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер Трескина Л.А.)

9. Тетёркина Вера — 1 разряд (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Кулигина М.И.)

10. Трошкова Анна — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер Белоусова И.В.)

11. Фёдорова Ирина — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Кулигина М.И.)

12. Фадеева Наталия — 1 разряд (СОШ «КИВИ», тренер — Кулигина М.И.)

Тренер — Кулигина Мария Ивановна

Тренер — Макарова Елена Анатольевна