Первенство СЗФО России по синхронному плаванию. г. Пикалёво.

С 4 апреля в г. Пикалёво проходит Первенство СЗФО России по синхронному плаванию.

https://vk.com/mypikalevo?w=wall-108238893_14801

Команду Ленинградской области (юниорки 15-18 лет) представляют:

1. Александрова Елизавета — МС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)

2. Александрова Ольга — 1 разряд (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)

3. Ивакина Яна — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)

4. Березина ЕлизаветаКМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)

5. Ларкина Арина — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Белоусова И.В.)

6. Львовская Ксения — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)

7. Нерман Кристина — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Белоусова И.В.)

8. Сачко Анна — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)

9. Симанова Кристина — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Белоусова И.В.)

10. Суворова Лариса — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)

11. Хаирова Камила — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)

12. Цыганок Ксения — МС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Белоусова И.В.)

Тренер — Нечиталюк Марина Владимировна

Представитель команды — Купорова Светлана Сергеевна

Команда ленинградской области (девушки 13-15 лет):

1. Александрова Анастасия — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Кулигина М.И.)

2. Беляева Анастасия — 1 разряд (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Кулигина М.И.)

3. Задорожная-Воловик Анастасия — 1 разряд (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Кулигина М.И.)

4. Иванова Мария — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Кулигина М.И.)

5. Кононученко Дарья — 1 разряд (МАУ «ТРКСЦ», тренер Белоусова И.В.)

6. Кушнарёва Мария — 1 разряд (МАУ «ТРКСЦ», тренер Белоусова И.В.)

7. Маркова Елизавета — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер Белоусова И.В.)

8. Полугарова Олеся — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер Трескина Л.А.)

9. Тетёркина Вера — 1 разряд (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер Кулигина М.И.)

10. Трошкова Анна — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер Белоусова И.В.)

11. Фёдорова ИринаКМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Кулигина М.И.)

12. Фадеева Наталия — 1 разряд (СОШ «КИВИ», тренер — Кулигина М.И.)

Тренер — Кулигина Мария Ивановна

Тренер — Макарова Елена Анатольевна