Финал Кубка России по водному поло среди женских команд. г. Кириши

4 апреля 2018 года в г. Кириши (СК «Нефтяник», Строителей 5) стартует Финал Кубка России по водному поло среди женских команд.

В соревнованиях принимают команды групп А и Б.

Группа А:

«Штурм-2002″ Московская область

«Югра» (г. Ханты-Мансийск)

«Динамо СКИФ» ЦСП «Крылатское» (г. Москва)

«Спартак-Волгоград» (г. Волгоград)

Группа Б:

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши)

«Кинеф-2″ (г. Кириши)

«Диана» (г. Санкт-Петербург)

«Динамо-Уралочка» (г. Златоуст)

Приглашаем всех желающих поболеть за любимую команду!

Расписание игр:

04 апреля, среда

13:15 Техническое совещание каб 25 ЦВС спортивного комплекса «Нефтяник»

  1. 14:15 В «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст) — «КИНЕФ — 2″ (г. Кириши)
  2. 15:30 А «Динамо СКИФ» ЦСП «Крылатское» (г. Москва) — «Спартак-Волгоград» (г. Волгоград)
  3. 16:45 А «Штурм 2002″ Московская область — «Югра» (г. Ханты-Мансийск)
  4. 18:00 В «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши — «Диана» (г. Санкт-Петербург)

05 апреля, четверг

  1. 14:15 А «Спартак-Волгоград» (г. Волгоград) — «Штурм 2002″ Московская область
  2. 15:30 А  «Югра» (г. Ханты-Мансийск) — «Динамо СКИФ» ЦСП «Крылатское» (г. Москва)
  3. 16:45 В  «КИНЕФ — 2″ (г. Кириши) — «Диана» (г. Санкт-Петербург)
  4. 18:00 В  «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст) — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши)

06 апреля, пятница

  1. 13:15 А «Динамо СКИФ» ЦСП «Крылатское» (г. Москва) — «Штурм 2002″ Московская область
  2. 14:30 А «Спартак-Волгоград» (г. Волгоград) — «Югра» (г. Ханты-Мансийск)
  3. 15:45 В «Диана» (г. Санкт-Петербург) — «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст)
  4. 17:00 В «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши) — «КИНЕФ — 2″ (г. Кириши)

07 апреля, суббота

  1. 10:00 А 3-В 4 5-8 место
  2. 11:30 А 4-В 3 5-8 место
  3. 13:00 А 1-В 2 1/2 финала
  4. 14:30 А 2-В 1 1/2 финала

08 апреля, воскресенье

  1. 08:30 7-8 места Команды, проигравшие в играх 13 и 14
  2. 10:00 5-6 места Команды, выигравшие в играх 13 и 14
  3. 11:30 3-4 места Команды, проигравшие в играх 15 и 16
  4. 13:00 1-2 места Команды, выигравшие в играх 15 и 16

14:20 Церемония награждения победителей и призеров