3 тур Первенства России по водному поло среди юниоров до 19 лет.

С 20 по 22 февраля 2018 года в г. Руза (ДВВС «Руза», Северный микрорайон, д.10) и с 22 по 24 февраля в г. Кропоткин (СШ «Буревестник» (ул. Железнодорожная, 2)  состоялся 3 тур Первенства России по водному поло среди юниоров до 19 лет.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1. Сборная Московской области-1 — 20 очков

2. Сборная Москвы — 16 очков

3. Сборная Республики Татарстан — 16 очков

4. ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши) — 13 очков

5. «Юность Москвы» (г. Москва) — 12 очков

6. «Динамо» (г. Астрахань) — 11 очков

7. Сборная Санкт-Петербурга — 7 очков

8. Сборная Волгоградской области — 7 очков

9. Сборная Московской области-2 — 6 очков

10. «Краснодар» — 2 очка

11. «Нептун» Балашиха — 0 очков

Состав команды ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ:

1. Апульцин Данила — КМС

2. Бован Александр — 1 разряд

3. Васильев Данила — КМС

4. Васильев Иван — КМС

5. Волков Никита — КМС

6. Ворошилов Даниил — 1 разряд

7. Голубев Егор — 3 разряд

8. Кузнецов Михаил — 1 разряд

9. Михайлов Никита — КМС

10. Нарица Демид — б/р

11. Овчаренко Михаил — 1 разряд

12. Петушков Сергей — 1 разряд

13. Салихов Руслан — 1 разряд

14. Синозерский Дмитрий — 1 разряд

Тренеры: Гуляев Вадим Александрович

Воронин Сергей Анатольевич

Дюбченко Виталий Александрович

Расписание игр в г. Кропоткин:

22 февраля, четверг

09-00 Техническое совещание

10-00 «Юность Москвы» (г. Москва) — Сборная Волгоградской обл. 6-8

11-20 Сборная команда Москвы — «Динамо» (г. Астрахань) 17-6

12-40 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши) — ВСК «Краснодар» 30-2

23 февраля, пятница

10-00 «Динамо» (г. Астрахань) — ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши) 8-15

11-20 Сборная Волгоградской обл. — Сборная команда Москвы 6-12

12-40 ВСК «Краснодар» — «Юность Москвы» (г. Москва) 2-15

24 февраля, суббота

10-00 «Юность Москвы» (г. Москва) — «Динамо» (г. Астрахань) 7-7

11-20 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши) — Сборная Волгоградской обл. 16-9

12-40 Сборная команда Москвы — ВСК «Краснодар» 24-2