4 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд. г. Кириши.

Сегодня, 9 января 2018 года в г. Кириши (СК «Нефтяник», ул. Строителей, д.5) стартует 4 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.

В соревнованиях принимают участие 10 команд групп А и Б.

Группа А:

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши)

«КИНЕФ — 2″ (г. Кириши)

«Спартак — Волгоград» (г. Волгоград)

«Буревестник — ННГУ» (г. Н. Новгород)

«Динамо»»СКИФ» ЦСП «Крылатское» (г. Москва)

Группа Б:

«Динамо — Уралочка» (г. Златоуст)

«Диана» (г. С-Петербург)

«Айша — Биби» Казахстан

«ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск)

«Штурм — 2002″ МО

Трансляции игр на www.sportkinef.ru

Приглашаем всех желающих поболеть и поддержать любимые команды!
Ваши места: Большая трибуна, сектор В, 5,6,7 ряд.

Расписание игр:

09 января, вторник

11.30 Техническое совещание

13.00 «Буревестник — ННГУ» (г. Н. Новгород) — «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск)

14.15 «Спартак — Волгоград» (г. Волгоград) — «Штурм — 2002″ МО

15.30 «Динамо»»СКИФ» ЦСП «Крылатское» (г. Москва) — «Диана» (г. С-Петербург)

16.45 «КИНЕФ — 2″ (г. Кириши) — «Динамо — Уралочка» (г. Златоуст)

18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши) — «Айша — Биби» Казахстан

10 января, среда

13.00 «Штурм — 2002″ МО — «Буревестник   — ННГУ» (г. Н. Новгород)

14.15 «Айша — Биби» Казахстан — «Спартак -Волгоград» (г. Волгоград)

15.30 «Динамо — Уралочка» (г. Златоуст) — «Динамо»»СКИФ» ЦСП «Крылатское» (г. Москва)

16.45 «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск) — «КИНЕФ — 2″ (г. Кириши)

18.00 «Диана» (г. С-Петербург) — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши)

11 января, четверг

13.00 «Буревестник — ННГУ» (г. Н. Новгород) —  «Айша — Биби» Казахстан

14.15 «Спартак — Волгоград» (г. Волгоград) — «Диана» (г. С-Петербург)

15.30 «Динамо»»СКИФ» ЦСП «Крылатское» (г. Москва) — «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск)

16.45 «КИНЕФ — 2″ (г. Кириши) — Штурм — 2002″ МО

18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши) — «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст)

12 января, пятница

12.00 «Диана» (г. С-Петербург) — «Буревестник — ННГУ» (г. Н. Новгород)

13.15 «Штурм — 2002″ МО — «Динамо»»СКИФ» ЦСП «Крылатское» (г. Москва)

14.30 «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст) — «Спартак — Волгоград» (г. Волгоград)

15.45 «Айша — Биби» Казахстан — «КИНЕФ — 2″ (г. Кириши)

17.00 «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск) — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши)

13 января, суббота

08.45 «Буревестник — ННГУ» (г. Н. Новгород) — «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст)

10.00 «Спартак — Волгоград» (г. Волгоград) — «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск)

11.15 «Динамо»»СКИФ» ЦСП «Крылатское» (г. Москва) — «Айша — Биби» Казахстан

12.30 «КИНЕФ — 2″ (г. Кириши) — «Диана» (г. С-Петербург)

13.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши) —  «Штурм — 2002″ МО