3 тур Первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет.

С 11 по 13 января 2018 года в г. Дзержинск (бассейн «Заря», пл. Дзержинского, д. 6) и с 15 по 17 января 2018 года в г. Раменское (Городской парк, бассейн «Сатурн») состоится 3 тур Первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет.

В соревнованиях принимают участие 12 команд групп А,Б,В,Г.

Группа А:                                                              Группа Б:

Сборная Воронежской обл.                            «Динамо» (г. Астрахань)

Республика Татарстан                                      Сборная Пермского края

Сб. Краснодарского края                                 Сборная Волгоградской обл.

Группа В:                                                              Группа Г:

«Экран» (г. Санкт-Петербург)                           «ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши)

«Заря-Дельфин» Нижегородская обл.           Сборная команда МО-1 (г. Руза)

«Невская волна» (г. Санкт-Петербург)           «Пионер» (г. Раменское)

Состав команды  «ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши):

1. Апарин Даниил                     9. Лукьянов Андрей

2. Валов Алексей                      10. Мктрчян Юрий

3. Голубков Иван                      11. Отпетов Владислав

4. Дорошенко Иван                 12. Парунов Никита

5. Егорцев Артём                      13. Петров Илья

6. Иванов Андрей                     14. Прокуденков Егор

7. Иванов Сергей                      15. Раскатов Андрей

8. Исаков Андрей                      16. Савченко Матвей

Тренер — Левинский Андрей Сергеевич

Тренер — Дюбченко Виталий Александрович

Расписание игр в г. Раменское:

15 января, понедельник

10.00 Техническое совещание (Профилакторий «Сатурн», конференц-зал, 1 этаж)

11.00 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши) — Сб. Краснодарского края

12.00 Сборная команда МО-1 (г. Руза) — Республика Татарстан

13.00 Пионер (г. Раменское) — Сборная Воронежской области

16 января, вторник

10.30 Республика Татарстан — ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши)

11.30 Сборная Воронежской области — Сборная команда МО-1 (г. Руза)

12.30 Сб. Краснодарского края — Пионер (г. Раменское)

17 января, среда

10.30 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши) — Сборная Воронежской области

11.30 Сборная команда МО-1 (г. Руза) — Сб. Краснодарского края

12.30 Пионер г. Раменское — Республика Татарстан