2 тур Первенства России по водному поло среди юниоров до 19 лет.

С 21 по 23 декабря в г. Москва (МОЦВС, ул. Ибрагимова, 32) и в г. Астрахань (СЗК «Звездный», ул.Н.Островского,147) состоялся 2 тур Первенства России по водному поло среди юниоров до 19 лет.

В соревнованиях принимали участие 11 команд групп А,Б,В,Г.

Группа А:

Сборная команда Москвы

ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши)

«Юность Москвы» (г. Москва)

Группа Б:

Сборная Московской обл.-1

Сборная Московской обл.-2

Сборная команда Санкт-Петербурга

Группа В:

«Нептун» (г. Балашиха)

Республика Татарстан

Группа Г:

Сб. команда Волгоградской обл.

ВСК «КРАСНОДАР»

«Динамо» (г. Астрахань)

Состав команды ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ :

1. Апульцин Данила                                     10. Михайлов Никита

2. Бован Александр                                      11. Петришин Дмитрий

3. Васильев Данила                                     12. Петушков Сергей

4. Васильев Иван                                          13. Салихов Руслан

5. Волков Никита                                          14. Синозерский Дмитрий

6. Ворошилов Даниил

7. Голубев Егор

8. Кузнецов Михаил

9. Овчаренко Михаил

Тренер — Гуляев Вадим Александрович

Тренер — Воронин  Сергей Анатольевич

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1. Сборная Московской обл.-1 — 14 очков

2. Республика Татарстан — 12 очков

3. Сборная команда Москвы — 10 очков

4. «Динамо» (г. Астрахань) — 10 очков

5. «Юность Москвы» (г. Москва) — 9 очков

6. ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши) — 7 очков

7. Сб. команда Волгоградской обл. — 5 очков

8. Сборная команда Санкт-Петербурга — 3 очка

9. Сборная Московской обл.-2 — 2 очка

10. ВСК «КРАСНОДАР» — 2 очка

11. «Нептун» (г. Балашиха — 0 очков

____________________________________________________________________________________________________________________________

Расписание игр в г. Москва:

21 декабря, четверг

19.30 Сб. Республики Татарстан — Сб. команда Москвы 8-9

20.30 ЦСП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши) — «Нептун» (г. Балашиха) 29-1

22 декабря, пятница

19.30 Сб. Республики Татарстан — ЦСП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши) 12-9

20.30 «Юность Москвы» (г. Москва) — «Нептун» (г. Балашиха) 34-0

23 декабря, суббота

19.00 Сб. команда Москвы — «Нептун» (г. Балашиха) 40-0

20.00 «Юность Москвы» (г. Москва) — Сб. Республики Татарстан 4-11