2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.

С 22 по 26 декабря 2017 года в г. Дзержинск, бассейн «Заря» (пл. Дзержинского, д. 6) проходит 2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.

В соревнованиях принимают участие 10 команд групп А и Б.

Группа А

Сб. команда Санкт-Петербурга

ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши)

«ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск)

«Юность Москвы» (г. Москва)

«Кинеф-2″ (г. Кириши)

Группа Б

Cб. Нижегородской обл.-1

«Динамо-Уралочка» (г. Златоуст)

Сб. Ростовской обл.

Сб. Нижегородской обл.-2

ПО СШ ВВС (г. Пенза)

Состав команды ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ:

1. Гаврилина Анастасия — 2 разряд

2. Громова Вероника — 3 разряд

3. Железняк Анастасия — 1 разряд

4. Карнаух Эльвира — б/р

5. Комарова Анастасия — 2 разряд

6. Круглова Дарья — 1 разряд

7. Перцева Екатерина — 1 разряд

8. Румянцева Анастасия — б/р

9. Русова Анна — 1 разряд

10. Сизова Анна — 2 разряд

11. Сафронова Екатерина — 3 юн. разряд

12. Смирнова Анна — 2 разряд

13. Старостина Евгения — 1 разряд

14. Тимошина Алина — 1 разряд

15. Хамзаева Милана — 2 разряд

Главный тренер — Смурова Елена Юрьевна

Тренер — Бубнова Татьяна Павловна

Расписание игр:

22 декабря, пятница

08.30 Техническое совещание

09.30 «Кинеф — 2″ (г. Кириши) — ПО СШ ВВС (г. Пенза) 5-0

10.30 «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск) — Cборная Ростовской обл. 12-7

11.30 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши) — «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст) 5-0

12.30 «Юность Москвы» (г. Москва) — Cборная Нижегородской обл.-2 9-9

13.30 Сборная команда Санкт-Петербурга — Cборная Нижегородской обл.-1 1-30

23 декабря, суббота

10.00 Cборная Ростовской обл. — «Кинеф-2″ (г. Кириши) 9-10

11.00 Cборная Нижегородской обл.-2 — Cборная команда Санкт-Петербурга 1-30

12.00 ПО СШ ВВС (г. Пенза) — ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши) 1-24

13.00 «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст) — «Юность Москвы» (г. Москва) 14-2

14.00 Cборная Нижегородской обл.-1 — «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск) 17-8

24 декабря, воскресенье

10.00 Cборная команда Санкт-Петербурга — «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст) 0-9

11.00 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши) — Cборная Ростовской обл. 11- 4

12.00 «Юность Москвы» (г. Москва) — ПО СШ ВВС (г. Пенза) 13-0

13.00 «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск) — Cборная Нижегородской обл.-2 15 — 6

14.00 «Кинеф-2″ (г. Кириши) — Cборная Нижегородской обл.-1 2-14

25 декабря, понедельник

09.30 Cборная Ростовской обл. — «Юность Москвы» (г. Москва)

10.30 ПО СШ ВВС (г. Пенза) — Cборная команда Санкт-Петербурга

11.30 «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст) — «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск)

12.30 «Кинеф-2″ (г. Кириши) — Cборная Нижегородской обл.-2

13.30 Cборная Нижегородской обл.-1- ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (г. Кириши)

26 декабря, вторник

09.30 Cборная команда Санкт-Петербурга — Cборная Ростовской обл.

10.30 «ЮГРА» (г. Ханты-Мансийск) — ПО СШ ВВС (г. Пенза)

11.30 «Кинеф-2″ (г. Кириши) — «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст)

12.30 ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши) — Cборная Нижегородской обл.-2

13.30 «Юность Москвы» (г. Москва) — Cборная Нижегородской обл.-1