Сегодня, 22 ноября 2017 года, стартует Кубок России по синхронному плаванию.

С 22 по 24 ноября 2017 года в г. Раменское (Московская область) состоится Кубок России по синхронному плаванию.

Команду Ленинградской области представляют:

1. Александрова Елизавета — МС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)

2. Егорова Валентина — МС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Белоусова И.В.)

3. Ивакина Яна — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)

4. Львовская Ксения — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)

5. Нерман Кристина — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Белоусова И.В.)

6. Панина Анна — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)

7. Сачко Анна — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)

8. Смолина Алина — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)

9. Суворова Лариса — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)

10. Тришина Анастасия — КМС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Макарова Е.А.)

11. Цыганок Ксения — МС (ГБУ ЛО «ЦОПВВС», тренер — Белоусова И.В.)

12. Хаирова Камила — КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер — Белоусова И.В.)

Главный тренер — Белоусова Ирина Владимировна

Тренер — Белоусова Евгения Валерьевна

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

21 ноября, вторник — день приезда

11:00 — 19:30                        тренировка под музыку

18:00                                      совещание представителей и судей, жеребьевка

22 ноября, среда

09:00 – 09:45                        разминка

10:00 – 11:15                        Группы, техническая программа, награждение

13:00 – 13:50                        разминка

14:00 – 15:40                       Соло, техническая программа, награждение

 16:00 – 17:00                        разминка

17:15 –                                   Открытие Кубка России

17:30 – 19:00                        Комбинированная программа, награждение

23 ноября, четверг

09:00 – 09:45                        разминка

10:00 – 11:15                        Дуэты, техническая программа, награждение

13:00 – 13:50                        разминка

14:00 – 15:40                       Соло, произвольная программа, награждение

 16:00 – 17:00                        разминка

17:30 – 18:40                        Группы, произвольная программа, награждение

24 ноября, пятница

10:00 – 11:00                        разминка

11:10 – 12:30                        Дуэты, произвольная программа, награждение