1 тур Чемпионата России по водному поло среди мужских команд. г.Волгоград.

С 5 по 9 октября 2016 в г. Волгоград, «СЦ на Семи ветрах» (ул. 8-ой Воздушной Армии,12) и в г. Руза, ДВВС «Руза» (ул. Северный микрорайон, 10), состоится 1 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД.

 

 

Город Кириши представляют 2 команды:

1. «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»
2. Сборная Ленинградской области

Сборная Ленинградской области — новая молодая команда, полностью сформирована из воспитанников киришской ватерпольной школы. В её состав вошли лучшие, активные, подающие надежды спортсмены. Команда впервые выступает в сезоне 2016/2017.

Желаем ребятам удачи,уверенности в себе, боевого духа и спортивных успехов!

1. Апульцин Данила                               10. Румянцев Вениамин

2. Бордюков Артём                                 11. Семёнов Максим

3. Васильев Иван                                    12. Тихоненков Дмитрий

4. Васильев Данила                                13. Чепкасов Олег

5. Герасимов Виктор                              14. Тарасков Дмитрий

6. Каблуков Дмитрий                              15. Пилоян Майкл

7. Киселёв Виталий

8. Крылов Максим

9. Лазарев Павел

Главный тренер — Воронин С.А.

Тренер — Гуляев В.А.

Тренер — Дюбченко В.А.

collage_photocat collage_photocat3

 

 

 

 

 

 

 

 

05 октября, среда 

13.00 Мандатная комиссия

14.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши — Сборная Ленинградской области

15.15 «Динамо» Астрахань — ВМФ Санкт-Петербург

16.30 Парад открытия

16.45 «Спартак-Волгоград» — «Спартак-Волгоград 2»

06 октября, четверг

14.00 «Астана» Казахстан – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши

15.15 Сборная Ленинградской области – «Динамо» Астрахань

16.30 ВМФ Санкт-Петербург – «Спартак-Волгоград»

07 октября, пятница

09.30 «Динамо» Астрахань – «Астана» Казахстан

10.45 «Спартак-Волгоград 2» — ВМФ Санкт-Петербург

12.00 «Спартак-Волгоград» — Сборная Ленинградской области

15.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо» Астрахань

16.45 Сборная Ленинградской области – «Спартак-Волгоград 2»

18.00 «Астана» Казахстан – «Спартак-Волгоград»

08 октября, суббота

09.30 Сборная Ленинградской области – «Астана» Казахстан

10.45 ВМФ Санкт-Петербург – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши

12.00 «Спартак-Волгоград 2» — «Динамо» Астрахань

15.30 «Астана» Казахстан — ВМФ Санкт-Петербург

16.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград 2»

18.00 «Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград»

09 октября, воскресенье

09.00 ВМФ Санкт-Петербург — Сборная Ленинградской области

10.30 «Спартак-Волгоград 2» — «Астана» Казахстан

12.00 «Спартак-Волгоград» — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши