Чемпионат России по водному поло среди женских команд

Во 2-м туре чемпионата России по водному поло среди женских команд «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» одержал пять побед в пяти матчах. Самым принципиальным для команды Александра Нарицы был заключительный матч тура, против «Уралочки» из Златоуста. В нем киришанки выиграли со счетом 16:9.

«КИНЕФ-2″ из пяти встреч, одержал одну победу над нижегородским «Буревестник – ННГУ» 16:5. Команда «Кинеф-2″ подтянулась и теперь, не исключено, что попытаются вступить в борьбу за призовые места на Чемпионате России.

10 ноября, вторник

  • 13.30  «Диана» г. Санкт-Петербург — «ШТУРМ -2002″ МО 28-3
  • 14.45  «Айша — Биби» Казахстан — «Спартак-Волгоград» 6-10
  • 16.00  «Уралочка» г. Златоуст — «КИНЕФ — 2″ г. Кириши 24-8
  • 17.15  «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск — «СКИФ» г. Москва 9-9
  • 18.30 «Буревестник — ННГУ» г.Н. Новгород — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 4-25

11  ноября, среда  

  • 11.30  «ШТУРМ -2002″ МО — «Уралочка» г. Златоуст 2-38
  • 12.45  «СКИФ» г. Москва — «Диана» г. Санкт-Петербург 7-9
  • 14.00  «КИНЕФ — 2″ г. Кириши —  «Буревестник — ННГУ» г.Н. Новгород 16-5
  • 15.15  «Спартак-Волгоград» — «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 9-8
  • 16.30  «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши — «Айша — Биби» Казахстан 15-7               

12 ноября, четверг  

  • 13.30  «Буревестник — ННГУ» г.Н. Новгород   — «ШТУРМ -2002″ МО 16-2
  • 14.45  «Диана» г. Санкт-Петербург — «Спартак-Волгоград»13-14
  • 16.00  «Айша — Биби» Казахстан — «КИНЕФ — 2″ г. Кириши 16-11                        
  • 17.15  «Уралочка» г. Златоуст  — «СКИФ» г. Москва 9-8
  • 18.30  «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 10-16

13 ноября, пятница

  • 13.30  «ШТУРМ -2002″ МО — «Айша — Биби» Казахстан  3-14
  • 14.45  «СКИФ» г. Москва — «Буревестник — ННГУ» г.Н. Новгород 7-4
  • 16.00  «КИНЕФ — 2″ г. Кириши — «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 8-19                 
  • 17.15  «Спартак-Волгоград»  — «Уралочка» г. Златоуст 6-7
  • 18.30  «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши — «Диана» г. Санкт-Петербург 19-6

14  ноября, суббота

  • 10.00  «Айша — Биби» Казахстан — «СКИФ» г. Москва 4-5
  • 11.15  «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск — «ШТУРМ -2002″ МО 30-2
  • 12.30  «Уралочка» г. Златоуст — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши 9-16  
  • 13.45  «Буревестник — ННГУ» г.Н. Новгород — «Спартак-Волгоград»5-14
  • 15.00  «Диана» г. Санкт-Петербург — «КИНЕФ — 2″ г. Кириши  16-13  

Обе команды с 26 ноября по 02 декабря отправятся в г.Руза на третий тур Чемпионата России.

Источник: http://sportkinef.ru