План спортивных мероприятий — 2019

План спортивных мероприятий ГБУ ЛО «ЦОПВВС» на 2019 год
спортивные соревнования на 2019 год

Водное поло

1 3 тур Первенства России среди юношей до 15 лет 09-13 января г. Астрахань
2 3 тур Первенства России среди девушек до 17 лет 08-14 января г. Нижний Новгород
3 2 тур Первенства России среди юношей до 19 лет 20-26 января г. Нижний Новгород
4 3 тур Первенства России среди юношей до 17 лет 20-24 января г. Пенза
5 3 тур Первенства России среди юниоров до 19 лет 28.01-01.02 февраля г. Пенза
6 3 тур Первенства России среди девушек до 17 лет 18-22 февраля г. Руза
7 4 тур Первенства России среди Юношей до 15 лет 11-17 февраля г. Москва
8 Первенство России среди девушек — финал  до 15 лет 15-21 марта Ханты-Мансийск
9 Первенство России среди юниорок — финал до 19 лет 17-23 марта Нижний Новгород
10 4 тур Первенство России среди юношей до 17 лет 02-08 марта г. Дзержинск
11 Первенство России среди юниоров — финал до 19 лет 31 марта — 07 апреля г. Дзержинск
12 1 тур Золотой Мяч юноши и девушки до 13 лет 24-31 марта г. Кириши
13 4 тур Первенство России среди девушек до 17 лет 15-21 апреля г. Кириши
14 Первенство России среди юношей до 15 лет 21-28 апреля г. Астрахань
15 Всероссийские соревнования на призы ЛО, девушки до 15 лет 21-27 апреля г. Кириши
16 Первенство России среди девушек до 17 лет — финал, 6-12 мая г. Златоуст
17 Первенство России среди юношей до 17 лет — финал 5-12 мая г. Дзержинск
18 Областные соревнования Кириши-Masters (Мужчины, женщины) 30 мая — 03 июня г. Кириши
19 Летняя Спартакиада учащихся России III этап (финал) юноши 8-17 июня г. Пенза
20 Первенство Европы по водному поло до 15 лет г. Кириши
21 Летняя Спартакиада учащихся России III этап (финал) девушки 27 июля-04 августа июня г. Пенза
22 Всероссийские соревнования на призы Ленинградской области 30 сентября — 3 октября г. Кириши
23 1 тур Чемпионат России (Кинеф-Сургутнефтегаз) 3-9 октября г. Руза
24 1 тур Чемпионат России (Кинеф-2) 3-9 октября г. Руза
25 1 тур Первенство России среди юношей до 15 лет 21-27 октября г. Дзержинск
26 1 тур Первенство России среди девушек до 17 лет 27 октября — 3 ноября г. Златоуст
27 1 тур Первенство России среди девушек до 15 лет 4-9 ноября г. Санкт-Петербург
28 2 тур Чемпионата России среди женщин 5-12 ноября г. Ханты-Мансийск
29 2 тур Первенство России среди юношей до 17 лет 9-17 ноября г. Дзержинск
30 1 тур Первенство России среди юниорок до 19 лет г. Кириши 21-28 ноября г. Кириши
31 2 тур Первенство России среди юношей до 15 лет 4-8 декабря г. Кириши
32 2 тур Первенство России среди девушек до 17 лет 9-14 декабря г. Кириши
33 2 тур Первенство России среди юношей до 17 лет 9-17 декабря г. Кропоткин

Итого по водному поло (выезды+соревнования) : 33

Синхронное плавание

1 Первенство России 2001-2004 22-27 января г. Чехов — Московская область
2 Первенство России Олимпийские Надежды 2004-2006 01-03 февраля г. Чехов — Московская область
3 Первенство России (2004-2006 год рождения) 19-24 февраля г. Чехов — Московская область
4 Чемпионат России (среди 2004 года рождения) 17-21 апреля г. Казань
5 Первенство Ленинградской области 17-19 мая г. Тосно
6 Первенство Ленинградской области (Девочки 12 лет и моложе, девушки 15-18 лет) 1-3 ноября г. Тосно

Межрегиональные соревнования: 3

1 Первенство СЗФО 19-23 апреля (молодежь 2007 г. р.) г. Тосно
2 Чемпионат и Первенство СЗФО 30 марта — 3 апреля г. Кириши
3 Первенство СЗФО 16-20 октября г. Калининград

1 Кубок России 20-24 ноября Санкт-Петербург + ТМ

Итого по синхронному плаванию: 10

Плавание

1 Первенство Ленинградской области — 25 метров (2005-2006 год рождения) 5-7 марта г. Волхов
2 Первенство Ленинградской области 50 метров (2003-2004 год рождения) 19-21 марта г. Пикалёво
3 Кубок России 1 Этап (2005-2006 год рождения) 26-28 марта
4 Чемпионат России 8-13 апреля г. Москва
5 Первенство «Весёлый Дельфин» (Юноши 13-14 лет, девушки 11-12 лет) 20-24 апреля г. Тосно
6 Первенство России (Юноши 15-16 лет, девушки 13-14 лет) 03-08 мая г. Волгоград
7 Первенство России (Юниоры 15-17 лет и Юниорки 15-17 лет) г. Пенза
8 Кубок Ленинградской области (25 метров)  6-8 июня г. Тосно
9 IX Летняя Спартакиада учащихся России (III этап — финал) 6-10 июня г. Саранск
10 Кубок России финал 29 июня г. Обнинск
11 IV этап Кубка России на открытой воде 16 сентября п. Сукко (Краснодарский край)
12 Чемпионат Ленинградской области (25 метров) 25-26 сентября г. Кириши
13 Областные соревнования на призы «Весёлого дельфина» (осенний этап) 13-14 ноября  г. Тосно
14 Чемпионат Ленинградской области (50 метров) 17-18 декабря г. Кириши

Межрегиональные соревнования:

1 Первенство СЗФО 26 Февраля — 1 марта г. Сыктывкар
2 Чемпионат и Первенство СЗФО 8-11 Октября  (25 метров) г. Сыктывкар
3 Чемпионат России 5-10 ноября (25 метров) г. Казань
4 Резерв России 26-30 ноября г. Саранск
5 Всероссийские соревнования «Юность России» 10-12 декабря  г. Сыктывкар

Итого по плаванию: 19

 

© 2019 ГБУ ЛО «ЦОПВВС». Все права защищены