План спортивных мероприятий 2017

План спортивных мероприятий ГБУ ЛО «ЦОПВВС» на 2017 год
спортивные соревнования на 2017 год

Водное поло

1 3 тур Первенства России среди девушек до 17 лет 09-13 января г. Руза МО
2 3 тур Первенства России среди юношей до 15 лет 11-15 января г. Раменское МО
3 1 тур Первенства России среди юниорок до 19 лет 24-29 января г. Москва
4 3 тур Первенства России среди юношей до 17 лет 25-29 января г. Пенза
5  12 тур Чемпионата России среди мужских команд 25-28 января г. СПб
6  2 тур Первенства России среди юниорок до 19 лет 14-19 февраля г. Златоуст
7  14 тур Чемпионата России среди мужских команд 05-08 февраля г. Волгоград
8  16 тур Чемпионата России среди мужских команд 16-19 февраля г. СПб
9  Полуфинал Первенства России среди юношей до 17 лет 20-26 февраля г. Астрахань
10  Финал Первенства России среди юниорок до 19 лет 13-19 марта г. Кириши ЛО
11  17 тур Чемпионата России среди мужских команд 22-25 февраля г. Казань
12  Финал Первенства России среди девушек до 15 лет 20-26 марта г. Златоуст
13  Финал Первенства России среди юниоров до 19 лет 02-09 апреля г. Руза МО
14  Финал Первенства России среди юношей до 17 лет 16-23 апреля  г. Руза МО
15  4 тур Первенства России среди девушек до 17 лет 16-22 апреля г. Дзержинск
16  Финал Первенства России среди девушек до 17 лет 09-15 мая г. Златоуст
17  VIII летняя Спартакиада учащихся России среди девушек 2001-2002 г.р. 06-13 августа г. Туапсе (Краснодарский край)
18  VIII летняя Спартакиада учащихся России среди юношей 2001-2002 г.р. 27 июля-05 августа г. Туапсе (Краснодарский край)
19  1 тур Первенства России среди юношей до 15 лет 22-29 октября Раменское
20  1 тур Первенства России среди юниоров до 19 лет 30 октября-06 ноября г. Санкт-Петербург
21  1 тур Первенства России среди девушек до 17 лет 17-24 ноября Москва
22  1 тур Первенства России среди юношей до 17 лет 12-19 ноября  Астрахань
23  2 тур Первенства России среди юниоров до 19 лет 20-24 декабря  Россия
  Международные соревнования:
 1  «Майское Брно» 05-08 мая г. Брно (Чехия)
  Итого по водному поло (выезды+ соревнования) : 24

Синхронное плавание 

 1  Первенство России среди юниорок 15-18 лет 24 — 28 января г. Чехов МО
2 Первенство России среди юниорок 13-15 лет 28 февраля — 04 марта г. Чехов МО
3 Чемпионат России 25 — 28 апреля г. Руза МО
4 Финал VIII летней Спартакиады учащихся России 12-16 июня г. Ростов-на-Дону
5 Кубок России 22-25 ноября г. Раменское МО
Межрегиональные соревнования:
1 Первенство СЗФО (13-15, 15-18 лет) 31 марта -04 апреля г. Пикалево
2 Чемпионат СЗФО 15-18 лет 18-22 октября г. Калининград
Итого по синхронному плаванию: 7

Плавание

1  Чемпионат России (50 м) 9-14 апреля г. Москва
2  Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин» 26-30 апреля г. Санкт-Петербург
3  Первенство России среди юниоров (50 м) 18-21 апреля г. Пенза
4  Первенство России среди юношей и девушек (50м) (II этап VIII летней Спартакиады учащихся России) 14-19 мая г. Саранск
5  II этап Кубка России 13-16 июня г. Челябинск
6 Финал Кубка России 30 июня — 2 июля г. Москва
7  Чемпионат России (25 м) 18-22 ноября  г. Казань
8  Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек 17-20 декабря г. Астрахань
Международные соревнования:
1 Этап Кубка Мира 01-08 августа г. Москва
Межрегиональные соревнования: 
1 Чемпионат и Первенство СЗФО России (50м) по плаванию 01-05 марта г. Сыктывкар
2 Чемпионат и Первенство СЗФО РФ (25м) 23-26 октября г. Сыктывкар
Итого по плаванию: 11