Коллектив

Административный отдел:

Руководитель учреждения

Ершова Ольга Юрьевна

Заместитель руководителя

Морозова Снежана Петровна

Главный бухгалтер — начальник отдела бухгалтерского учёта, отчётности и госзаказа

Телефон : 8 (81368) 558-65
Гуренчук Светлана Викторовна
Отдел бухгалтерского учёта, отчётности и госзаказа

Телефон : 8 (81368) 558-64
Алмазова Елена Сергеевна Заместитель главного бухгалтера
Кустова Анна Леонидовна Бухгалтер
Зыкова Ольга Вячеславовна Ведущий специалист по материально-техническому снабжению
Ведущий специалист по кадрам

Телефон : 8 (81368) 558-65
Юшина Ирина Валерьевна
Методический отдел

Телефон : 8 (81368) 558-65
Петрова Наталья Юрьевна Старший инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций
Быкова Анна Аркадьевна Старший инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций
Хизова Ирина Владимировна Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций
Купорова Светлана Сергеевна Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций
Свечников Владимир Владимирович Специалист по связям с общественностью
Сектор по спортивной работе

Телефон : 8 (81368) 558-65
Спиридонова Светлана Владимировна Ведущий менеджер
Богданов Алексей Николаевич Администратор тренировочного процесса
Белоусова Ирина Владимировна Старший тренер спортивной сборной команды по синхронному плаванию
Заслуженный тренер России, Кандидат педагогических наук
Голодников Юрий Викторович Старший тренер спортивной сборной команды по плаванию
Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории,
МС СССР по морскому многоборью
Нарица Александр Михайлович Старший тренер спортивной сборной команды
Тренер женской команды «КИНЕФ -Сургутнефтегаз»,
Тренер высшей квалификационной категории
Заслуженный тренер России
 Водное поло:
Баранова Галина Юрьевна Тренер высшей квалификационной категории
Заслуженный тренер России
Каштанов Владислав Юрьевич Старший тренер сборной команды
Тренер высшей квалификационной категории
Комарова Екатерина Геннадьевна Тренер высшей квалификационной категории,
МС России по водному поло
Морушенко Евгения Васильевна Тренер
МС России по водному поло
Смурова Елена Юрьевна Тренер сборной команды
Тренер высшей квалификационной категории,
Заслуженный мастер спорта России
Тараскова Юлия Андреевна Тренер сборной команды
МС России по водному поло
Бубнова Татьяна Павловна Тренер
МС России по водному поло
Гуляев Вадим Александрович Тренер
Дюбченко Виталий Александрович Тренер
МС России по водному поло
Каштанова Наталья Евгеньевна Тренер
Кузнецов Валерий Николаевич Тренер
Тренер высшей квалификационной категории,
Заслуженный тренер России
Левинский Андрей Сергеевич Тренер
Орлов Марк Зинурович Тренер
Беляева Ольга Евгеньевна Тренер
Заслуженный мастер спорта России
Богданов Николай Юрьевич Тренер
Мастер спорта СССР по плаванию
Богданова Галина Андреевна Тренер
Мастер спорта СССР по плаванию
Синхронное плавание:
Белоусова Евгения Валериевна Тренер высшей квалификационной категории
МС Украины
Кулигина Мария Ивановна Тренер высшей квалификационной категории
Макарова Елена Анатольевна Тренер высшей квалификационной категории
МС России по синхронному плаванию
Нечиталюк Марина Владимировна Тренер
Трескина Любовь Александровна Тренер
Решетников Сергей Мирославович Хореограф
Харюткина Наталья Евгеньевна Хореограф
Плавание:
Белоусов Владимир Викторович Старший тренер спортивной сборной команды
МС СССР по плаванию
Николаева Тамара Владимировна Тренер
Тренер высшей квалификационной категории,
Мастер спорта СССР по плаванию
Прохорова Лариса Анатольевна Тренер
Прохорова Дарья Юрьевна Тренер